понедельник, 15 июня 2015 г.

Моя ДК - дебют и первая работа...

Привет, бусинки! Как Ваши дела?! Как настроение?! в разгаре лето, а я продолжаю дышать офисной пылью... завидую белой завистью всем тем, кто вырвался в отпуск и греется сейчас под теплым солнышком...))) Раньше, когда я жила в Краснодарском крае у меня никогда остро не стоял вопрос поездки на море - сел, поехал, 1 час в пути и вот оно - море... а теперь все не так... и даже тот факт что я совсем не плавец и всегда сижу на бережку - дальность моря меня огорчает... (
Но сегодня я совсем не об этом, я пришла к Вам с похвастушками... ))) Конечно эта новость не из первых уст, но у себя в блогодомике я ее не отразила... Итак, тадам, встречайте меня в составе команды дизайнеров Evolution Scrap:

четверг, 28 мая 2015 г.

Свадебный сезон и конвертик для малыша...

Ку-ку, девчули!!! Как ваши дела, как настроение?! Готовы к лету?! Я вот еще нет,: ни отпуск не запланировала, ни босоножки не купила, ни купальник... не собранная совсем, но думаю еще успеется... Сегодня я покажу вам открыточку на день свадьбы - открываю свадебный сезон - лето пора благодатная...)))


вторник, 19 мая 2015 г.

Финальный пост "Открытки на все случаи жизни"

Привет, девочки!!! Сегодня я подготовила финальный пост СП "Открытки на все случаи жизни" Валентины Божинской... В первых строках своего письма хочу поблагодарить Валю за такой душевный проект: за добрые слова, за внимание которое она уделила каждому участнику, за теплую дружескую обстановку, за организацию, за многочисленные ТОПы и за то что взрывала мозг заданиями и заставляла думать, спасибо, Валюш!!!

За все время проекта я сотворила несколько ТОПОвых работ, попробовала новые стили и техники, которые не знала раньше...

Итак, по порядку:

1. Кантри стиль:

понедельник, 18 мая 2015 г.

Эстафета "Leibster Blog Award"

П-Р-И-В-Е-Т! Мне тут Даша передала эстафету Leibster Blog Award с 7 вопросами о тебе самом... что ж интересненько... я никогда не писала о себе, попробую... 

Вопросы:
1. Какие вы в жизни, чем занимаетесь?
2. Что вас привело в скрап и как давно?
3. В каком стиле или технике любите работать больше всего?
4. Какие цели ставите перед собой в скрапе на текущий год?
5. Какие материалы для вас must-have, что покупаете чаще всего?
6. В чем ваше вдохновение?
7. Покажите свою первую самую удачную/любимую работу/работы :)
Ответы:
1. По жизни я, во-первых, любящая жена, заботливая дочь и единственная невестка (и скромняжка тоже ;), во-вторых - работаю я бухгалтером - за плечами у меня школа с медалью и ВУЗ с красным дипломом, в-третьих, я со своей семьей - бизнесмены (у нас есть свое общее дело, что нас очень сплачивает), в-четвертых - я фанат скрапа, я - скрапбукер... собственно, этим я каждый день и занимаюсь!

воскресенье, 17 мая 2015 г.

Буйство красок...

Привет, бусинки! Я тут скоробыстронасекундочку забежала к вам... хочу разбавить ваш день сочными цветами... У меня для вас открыточка яркая-прияркая, такую я еще не делала, прошу к просмотру:



воскресенье, 10 мая 2015 г.

Гранж и фристайл - два непонятных новых слова

Ку-ку, красавицы...))) Надеюсь, вы хорошо проводите выходные дни... Я вот как пчелка Майя - кружусь-верчусь, а все без толку... ((( вот такие они праздники для торгашей... ну, да ладно - сегодня буду показывать свои работы для заключительного 5 этапа СП "Открытки на все случаи жизни" с Валей Божинской... У нас ТАКАЯ тема, что как только я увидела - глаза на лоб полезли... Если фристайл я ожидала (не трудно догадаться если Настя Исторкина - идейный вдохновитель!), то вот со 2-м стилем - гранж - вышел конфуз...
Не буду я петь свое "тра-ля-ля", а буду показывать что я натворила...

Итак, фристайл:


понедельник, 27 апреля 2015 г.

Проба себя в CAS и покорение "америки"...)))

Привет, друзья...))) Вот и пришла весна, тепло, солнечно и радостно... птички щебечут, деревья распускаются, травка зеленая и много-много одуванчиков... красота!!! И уж очень не хочется сидеть в офисе и еще больше не хочется работать... но надо... (((

Сегодня я покажу Вам 2 своих работы... Обе крайне уникальны - так как выполнены в стилях, которые мне не свойственны... и обе в рамках СП "Открытки на все случаи жизни" с Валентиной Божинской... Первая будет по 4 этапу, который у нас сейчас идет... и это CAS!!! Честное пионерское - никогда не делала и даже в голову не приходило попробовать, но Валя заставила...))) Так что вот:


воскресенье, 19 апреля 2015 г.

Нежный шебби...

Привет, друзья! За окном моросит дождик и я сижу-пишу отчетный пост по 3 этапу СП с Валентиной Божинской... Этот этап посвящен нежности... Шебби-стиль - наше все... ))) Люблю его нежно, но делаю не часто... сегодня как раз такой день, прошу:


воскресенье, 12 апреля 2015 г.

Пасха...

Приветствую Вас, дорогие друзья! Сегодня большой, светлый православный праздник - Пасха! Примите от меня по этому поводу самые искренние поздравления... А поздравить я хочу Вас вот такой открыточкой:


воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Эко-стиль в моей интерпретации..

Ку-ку, друзья...))) А вот и я... Сегодня Вербное воскресенье - с чем Вас всех и поздравляю...))) Мой вчерашний и сегодняшний дни были посвящены чистоте и порядку, аж устала... но зато к Пасхе готовы!!! А показывать Вам сегодня буду открыточку, которую подготовила для участия в СП Открытки на все случаи жизни Валентины Божинской... К слову сказать - очень люблю совместники по открыточкам, потому как открытки - это мой любимый скрап-объект! В данном СП у нас столько знаменитостей-вдохновителей и все девочки такие разные, вот я решила попробовать свои силы, хотя чувствую будет немного тяжко, но где наша не бывала как говориться...)))
1 этап проекта посвящен эко-стилю и тут мне повезло - натуральность я люблю...))) Встречайте плоды моего труда: