Привет, бусинки! Как Ваши дела?! Как настроение?! в разгаре лето, а я продолжаю дышать офисной пылью... завидую белой завистью всем тем, кто вырвался в отпуск и греется сейчас под теплым солнышком...))) Раньше, когда я жила в Краснодарском крае у меня никогда остро не стоял вопрос поездки на море - сел, поехал, 1 час в пути и вот оно - море... а теперь все не так... и даже тот факт что я совсем не плавец и всегда сижу на бережку - дальность моря меня огорчает... (
Но сегодня я совсем не об этом, я пришла к Вам с похвастушками... ))) Конечно эта новость не из первых уст, но у себя в блогодомике я ее не отразила... Итак, тадам, встречайте меня в составе команды дизайнеров Evolution Scrap:







