четверг, 18 декабря 2014 г.

Путешествие в "Зачарованный лес" Этап №6

Привет-привет...))) Я сегодня к Вам не с пустыми руками, я сегодня с последней открыточкой по 6 этапу СП Ирины Ангольд "Зачарованный Лес"... Как же быстро пролетело время и как же быстро закончился проект... Для меня он был первым и скажу Вам - очень продуктивным!!!! Я трижды была в числе лучших (чем я очень горда!!!!) Для меня это БОЛЬШОЙ результат, мне очень приятно что Ирочка оценила мой труд и мое стремление, конечно есть и недочеты, но это и хорошо - есть к чему стремиться...)))
Задание этапа:  использование хотя бы одного цветка + тема семьи и счастья! Свою открыточку я сделала для своей младшей сестренки, моему родному и близкому по духу человечку... Новый год для меня - это семейный праздник и до замужества я всегда встречала его со своей семьей: мама, папа, я и сестренка... Теперь у меня семья стала больше, но традициям я не изменяю... ))) В свою работу я пыталась вложить максимум нежности чтобы появилось ощущение что праздник к нам приходит...)))
Прошу Вас к просмотру:





 Много глиттера и жемчуженок...



И много слоев...

Вот такая вот вышла открыточка, очень жду Ваших комментариев... Спасибо что оцениваете мои работы!!!

И баннер проекта:



6 комментариев:

  1. Удивительно красивая и нежная! Желаю Топа!

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка фееричная!!!!!! Просто, Время чудес!!!!!!!!! Очень красивая!!! Сильно удивлюсь, если она не будет в фаворитах!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Покорили все шесть открыток!!!!! Лена, ты открыточный монстр!!!! Ну, или, просто, волшебница!!!!! Просто сбила с ног!!!!!! Вау!!!!!!

      Удалить
    2. Спасибо большое! Мне так приятно даже слезы на глаза навернулись...))) Я очень стараюсь и буду продолжать радовать вас своими работами!!!

      Удалить