воскресенье, 25 октября 2015 г.

Скрап-портрет или я - психолог...

Привет-привет! У меня сегодня рассказ о новом потрясном проекте, который стартовал у нас в Evolution-Scrap... Но сначала немного обо мне...

Зовут меня Лена Нагорная, мне 30... Живу я в городе Ростове-на-Дону со своим мужем - долго и счастливо уже 4 года...))) 

Скрапом занимаюсь уже 1,5 года в любую свободную минутку...))) В стилях нравиться многое, но в каком работаю - даже не могу сказать... что-то цветочное, иногда нежное,  иногда яркое, вот полюбуйтесь:


Скажу так: я получила высшее техническое образование и только в одном из семестров у меня была психология... училась я хорошо, но тем не менее все что я помню по психологии - это типы личности и типы темпераментов... ))) не много, правда?! ;) но у меня есть одно качество, которым я стараюсь пользоваться - это природное чутье... или интуиция... или шестое чувство... или нюх... Мне помогает! Ну, есть еще небольшой жизненный опыт, который тоже будет мною использован! 
Целью нашего проекта является узнать, какое вы производите впечатление на окружающих, в данном случае окружающими будем мы - дизайнеры. И свое мнение мы выразим в своей работе, которая будет для Вас и о Вас! А позже в отдельном посте девочки-дизайнеры объяснят, почему творение получилось именно таким и что положено в основу такого восприятия. Конечно же мы не дипломированные психологи (хотя есть среди нас и психолог с "корочкой"...))). И наше мнение будет строиться больше на наблюдениях и интуиции. Тем и интереснее, ведь большинство людей интуитивно дают оценку личности, руководствуясь вербальными и невербальными средствами общения...)
                                                                                                           Но это еще не все...)))
Ведь у нас есть замечательный спонсор  производитель бумаги для скрапбукинга Bee Shabby, который предоставляет для нашего проекта приз
новую коллекцию в двух размерах
BLUE SEA
формат  30.48х30.48 см и 15.2х15.2 см
 Эта бумага достанется любому  из участников, записавшихся ко всем дизайнерам, и, чтобы не было обидно тем, кто не станет нашим "вдохновителем и счастливчиком", они отправятся именно к одному из них.
Правила участия: 
1. Заглянуть  в блог ES 25 октября, где будет указан список дизайнеров со ссылками на их личные блоги. 
Вы можете записаться к понравившемуся дизайнеру в Линки/комментариях в блоге выбранного вами дизайнера. Можно выбрать сразу несколько или даже всех дизайнеров, чтобы увеличить свои шансы. Однако помните, если ваш номер выпадет дважды, то работу будет делать тот дизайнер, у которого ваш номер выпал первым.
Дизайнер будет очень рад, если вы останетесь Постоянным читателем в его блоге, ведь он будет стараться для вас!
В Линки дизайнера вы добавляете ссылку на пост №2, опубликованный в вашем личном блоге. В своем посте вы кратко рассказываете о себе, даете ссылки на все возможные ресурсы, соцсети, где наши дизайнеры могут составить представление о вас. Также можете добавить любимые свои фотографии, фото вашей семьи, питомцев, фото, характеризующие ваши увлечения, любимое времяпрепровождение  и т.д., по желанию. Обязательно напишите свои мечты, но не скраповые, а внетворческие.
Запись  у дизайнеров в блогах будет открыта с 25 октября до 1 ноября.
4. Выбор счастливчиков будем производить Генератором случайных чисел из участников, записавшихся в Линки/комментариях каждого из дизайнеров и состоится после 1 ноября. Список счастливчиков будет оглашен в Evolution-Scrap.
5. Далее дизайнеры погружаются в работу, по итогам которой будут опубликованы посты в блогах каждого из дизайнеров. В них дизайнеры покажут свои работы и объяснят свой выбор.
В комментариях вы можете поделиться своими впечатлениями от работы дизайнера, совпадают ли ваши с дизайнером восприятия себя. И вы ответите на главный вопрос "Это ваша работа?"
В самое ближайшее время после публикации работ, они высылаются счастливчикам.
6. Приз будет разыгрываться  среди записавшихся  в Линки/комментариях дизайнеров. Будет составлен итоговый список все записавшихся вручную. Приз отправится Постоянному читателю нашего блога, выбранному Генератором случайных чисел.
Очень надеюсь что кого-то из Вас заинтересует моя персона и Вы захотите получить от меня свой скрап-портрет...))) Если это так - записывайтесь... Отправлю бесплатно по всей России...)))

16 комментариев:

  1. Ох, Елеееееена))))
    Зная тебя лично, могу сказать, что ты очень светлый позитивный человечек! И как же может не захотеться получить работу, сделанную твоими руками???? правильно, НИКАК! поэтому я здесь!)
    Обнимаю тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валечка!!! Ох, захвалила...))) Я с радостью сделаю для тебя работу...))) Обнимаю!!!

      Удалить
  2. Елена, привет из Крыма и приятно познакомиться. С удовольствием записываюсь к вам в линки и остаюсь ПЧ. Очень понравились работы, особенно в технике "микс-меди"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо большое, мне тоже приятно познакомиться! Желаю удачи!!!

      Удалить
  3. Лена, приятно познакомиться! Красивые какие работы! А у меня открытки совсем никак не получаются...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже приятно познакомиться, Оксана! У меня тоже в начале моего творческого пути не получалось, но терпение и труд - как говориться... главное - не останавливаться на достигнутом!

      Удалить
  4. Приятно познакомиться))
    Как же мимо сестрички-лисички пройти-то)))

    ОтветитьУдалить
  5. Волшебные открытки! Рада знакомству )))

    ОтветитьУдалить
  6. Открытки просто чудесные! Особенно первые две меня вдохновили!;)

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, такие нежные цветочные работы у тебя! Приятно познакомиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, и мне очень приятно!!! Спасибо за комплименты...)

      Удалить