понедельник, 16 февраля 2015 г.

Какая я хозяйка или 4 этап СП "Женские штучки"...

Привет, мои хорошие!!! Как Ваши дела?! Мои вот хорошо - вчера я была без ног и голоса... но повод не болезнь, а концерт группы "Руки Вверх"! Так уж вышло что мы с мужем относимся к тому поколению, которое в 15 лет танцевало на дискотеках под их песни... Это наша молодость, наши приятные воспоминания... я узнала о приезде РукиВверх в конце прошлого года, так что решение по поводу подарка любимому на День влюбленных был решен молниеносно! Душевно погуляли и попели...))) Это приятная новость, но есть и другая - вчера у меня дома сломался интернет... Сначала я упорно пыталась дозвониться в службу техподдержки и после долгих усилий и нервов было выяснено что сломалась некое устройство, которое передает сигнал оператору... Муж всеми силами пытался его подчинить, но четно... ((( В итоге я не успела отчитаться по 4 этапу СП "Женские штучки" с Ириной ангольд и Викой Бандиткой - "Хозяйственность"... 

Работа мною была выполнена, поэтому пишу этот пост сейчас, вот она:



Тему хозяйственности я попыталась раскрыть картинкой с аппетитным пирогом, ароматным чаем и красивеньким чайничком (подвесочка):

 Вообще, для меня хозяйственная женщина - это прежде всего мастерица на кухни, которая из чего угодно может сделать вкусный салатик... В молодости я готовить не особо любила... жила одна, а что одному надо... с замужеством в моей жизни многое поменялось и теперь готовлю я очень часто, практически ежедневно... Могу готовить вкусный борщ, лепить домашние пельмени и вареники и жарить блинчики... Вот искусством выпечки еще не овладела, но долго ли умеючи?! ;)


Моим вдохновением на баннере была девушка в фартуке:

Так же хочу принять участие в задании от Блога "Простые радости" - "Деревянный" (у меня пуговички и деревянные цветочки):
 И в задании от Блога Evolution-Scrap "Есть глаза у всех цветов":
Вот вроде бы и все на сегодня, спасибо что не забываете! )))

14 комментариев:

  1. Какая красивая и аппетитная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая, нежная, воздушная, мне очень понравилась. Класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка ну очень душевненькая)Прям ароматная что ли) Эх,на ночь я любитель поесть)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада что пробуждаю аппетит... ;) сама любитель поесть чего-нить вкусненького и калорийненького на ночь...)))

      Удалить
  4. Такая вкусная и легкая! Очень нравится! Спасибо от ES

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежная получилась открытка и картинка такая аппетитная.

    ОтветитьУдалить
  6. Такая...вкусная что ли открытка!) Очень здорово!!

    ОтветитьУдалить